Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОБЪЯВЛЕНИЕ о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Курдюковского сельского поселения Шелковского муниципального района

Администрация Курдюковского сельского поселения Шелковского муниципального района объявляет конкурс и прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Курдюковского сельского поселения Шелковского муниципального района:


1.1. главного специалиста-эксперта (бухгалтер);
1.Базовые квалификационные требования, предъявляемые к претендентам на замещение должности муниципальной службы
1) знание Федерального закона от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».
2) знание Закона Чеченской Республики от 26 июня 2007 г. № 36-рз «О муниципальной службе в Чеченской Республике».
3) знание Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».
4) знание Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
5) знание Закона Чеченской Республики от 5 июля 2006 г. № 12-рз «О порядке рассмотрения обращений граждан в Чеченской Республике».
6) знание Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями).
7) знание основ делопроизводства и документооборота;
8) знание законодательства по профилю деятельности;
9) навыки, связанные со спецификой исполняемых должностных обязанностей;
10) владение компьютерной техникой.
2.Требования к уровню профессионального образования и стажу для замещения должностей муниципальной службы:
высшее профессиональное образование по специализации должностей муниципальной службы или образование, считающееся равноценным;
стаж муниципальной службы на главного специалиста-эксперта муниципальной службы не менее трех лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет.
3.Правом на замещение вакантной должности муниципальной службы обладают граждане, отвечающие квалификационным требованиям по соответствующей должности муниципальной службы, в том числе к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей, при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 13 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе» в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.
4.Претенденты на замещение вакантной должности муниципальной службы должны представить в администрацию Курдюковского сельского поселения Шелковского муниципального района
заявление к участию в конкурсе на замещение вакантной должности;
автобиография;
анкета установленной формы (собственноручно заполненная и подписанная);
ксерокопия паспорта;
ксерокопия трудовой книжки;
страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе;
документы воинского учета (при наличии);
документы об образовании;
медицинская справка № 001 Гс/у;
справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера установленной формы.
Документы для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы представляются в Администрацию Курдюковского сельского поселения Шелковского муниципального района по адресу: ст. Курдюковская, ул. Комсомольская, 11 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10-00 до 17-00 ч..
Документы принимаются в течение 30 календарных дней со дня опубликования данного объявления на официальном сайте администрации Курдюковского сельского поселения Шелковского муниципального района и в Газете «Терская Новь».
Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объёме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приёме.
Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности, их соответствия квалификационным требованиям к этой должности.
Конкурс проводится в форме собеседования.
При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной или иной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов (индивидуальное собеседование)
Контактное лицо:
Дадашова Селамат Байсултановна, специалист администрации Курдюковского сельского поселения Шелковского муниципального района
Номер телефона: 8938 891 44 04.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.