Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Встреча с избирателями

18 сентября в Чеченской Республике пройдут выборы Главы ЧР, депутатов Госдумы ФС РФ VII созыва, депутатов Парламента ЧР IV созыва, депутатов представительных органов местного самоуправления Чеченской Республики.

В станице Курдюковская Шелковского района прошла встреча министра транспорта и связи ЧР, председателя Регионального координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» — Рамзана Черхигова, председателя комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию Асланбека Джунаидова, Главы Администрации Шелковского муниципального района — А. М. Израйилова, представителей партии «Единая Россия» с жителями населенного пункта. Здесь также была поднята тема, которая волнует жителей республики, а именно выборы — 2016. По словам Рамзана Черхигова, в ближайшие дни республика войдет в новый виток своего развития, выборы определят тех, кто не равнодушен к судьбе Чеченской Республики.

А. М. Израйилов — Под чутким руководством Главы ЧР Рамзана Кадырова Чечня стала динамично развивающимся регионом, с большим экономическим и туристическим потенциалом. В дальнейшем нам также необходимо поступательное развитие, которое, несомненно, только под руководством сильного и авторитетного лидера. Участие в выборах – долг каждого гражданина и его право выразить свою позицию по отношению к власти — действующей или будущей. Чем больше избирателей примет участие в голосовании, выскажет свою волю, тем весомее будет волеизъявление. Это значит, что даже если свою волю выразит всего один человек, результат будет действительным. И это прямое доказательство того, что государству нужен и важен каждый голос

Б. Х. Наипов — Первая и самая важная причина прийти на выборы — право голоса. Это право дано каждому гражданину Конституцией РФ, и использование этого права дает возможность участвовать в процессе управления государством, влиять на власть. От того, кого выберем, зависит наша дальнейшая жизнь. Участие в выборах говорит о наличии настоящей, гражданской позиции, о том, что происходящее и в стране, и в родном селе, нам не безразлично. Гражданин, использующий свой голос, достоин уважения.

На встрече обсуждались позитивные перемены, произошедшие за последние годы в Чеченской Республике, вопросы по предстоящим выборам, а также явки избирателей на избирательные участки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.